СИСТЕМА ПИТАНИЯ

№541615 Система питания
Helen Жен., 47 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте уважаемые диетологи. Я питаюсь по системе Татьяны Малаховой с 5 января 2012 года.Какие вы видите плюсы и минусы? Хотя сама Татьяна минусов не видит никаких в своей системе. Питание без соли постоянно, не вредно ли, хотя я чувствую себя на много лучше. раньше очень мало употребляла фрукты и сырые овощи, сейчас ежедневно. Хотелось бы мнение специалистов послушать или почитать. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Татьяна предприняла удачную попытку между собой подружить много разных течений диетических, порой противоречивых. Но в результате выбрала самое из всех них самое рациональное. Питание по системе Татьяны Малаховой не только способствует похудению, но еще и оздоравливает весь организм в целом.