НЕ ВРЕДНО ЛИ?

№782155 не вредно ли?
Диана Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте мне 26 лет. рост 170 вес 99.5 я очень хочу похудеть... И врачи советовали настоятельно. Эндокринолог терапевт. я села на диету. Уже восьмой день ем одну гречку без соли безо всего и кефир 1%. Вода 2литра не газированной. Иногда на ночь позволяю себе зеленое яблоко. Скажите пожалуйста сколько можно следовать такому питанию? Сидеть на такой диете? Чувствую я себя хорошо лучше чем до диеты. Но при но ме ставили диагноз эрозивный астральный стрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Спасибо за удаленное мне время)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гастрит и Дуоденогастральный рефлюкс не являются противопоказанием для этой диеты. Продолжительность диеты до 14 дней.
Как и на любой монодиете, на гречневой диете рекомендуется принимать поливитамины. Источник: www.AzbukaDiet.ru
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Диана, ни сколько вам не нужно сидеть на такой диете. В вашем случае нужно переходить на правильное питание, а то что вы едите сейчас стресс для организма. Тем более после окончания такой диеты вы наберете килограммы. Чтобы они ушли насовсем, приучите себя питаться правильно!!!пожизненно!