ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

№658759 Правильное питание
Аня Жен., 17 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, мне 17, рост у меня 170, вешу 58 кг. и не могу никак избавится от них, ходила в тренажерный зал, вес всё равно не менялся. Но что больше всего меня пугает, это то что у меня на ягодицах и бёдрах уже есть целлюлит((( хоть я не толстая, а нормальной комплектации.
Мне сказали что это может быть из-за неправильного питания, и я решила обратиться к вам... Могли бы вы мне чем то помочь?..
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Поможет:. Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua, 293 pуб.), Гель – сжигатель жира (Yves, 749 p.), Термоактивное массажное масло («Флоресан», 127 p.), Моделирующий гель (Garnier, 339 p.)