ВОПРОСЫ ПО СПОРТ. ПИТУ.

№678680 Вопросы по Спорт. питу.
alik Муж., 23 лет. Austria Wien
Доброго времени суток,у меня такая проблема-«занимаюсь 4 года в фитнесс зале,тот еще спортсмен :)есть одно НО-белок для мыщч -ето фундамент,не секрет» не могу вообще пить протеин(((сколько не перепробывал,сколько денег не потратил,один и тот же ефект.Я не могу ходить по большому в туалет,и для новичка ,можно и без протеина,а мне не как нельзя.Делаю всевозможные коктели,смешиваю в блендоре,охото как все пить норм протеин и радоваться тренировке.Овощи тоже ем и не мало ,круглый год,всеравно не помогает(Аминокислоты и БЦАА) тоже самое .Другой «спорт пит»-все ,ок!Мне 23 года,вес меняется (74-85) на данный момент - 74.8 кг,нагрузки по мах(в жиме-120,становая-100)+меж сезоние .Жду помощи,Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите ваш рост, уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.