ПОХУДЕНИЯ

№728914 Похудения
Mariya1988 Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Всегда была очень полной 120 кг с 15 лет, рост 165. Обследовала все где только можно ничего не нашли. Ем не много. В 20 лет удален желчный пузырь из-за камней. В 21 год села на строгую диету, практически голодание. Утром обезжиренный йогурт вечером 200 грамм креветок вареных. Сбросила 65 кг за 2 года... Параллельно были сильные стрессы , начались панические атаки. Там было не до диеты. Сейчас набрала опять вес до 85 кг. Атаки периодически беспокоят но мне кажется что они как раз поддерживается моим переживанием о лишнем весе. Кушаю не много но вес уходит катастрофически медленно 0,5-1 кг в неделю хотя при первой диете уходил по 500 грамм в день и не возвращался. Ем на завтрак 100 гр творога, днем вареная рыба вечером йогурт. Алкоголь не пью вообще, курить бросила пол года назад. Хочу попробовать л карнитин в таблетках, скажите это не вредно??? Еще кручу хулахуп 2 кг по 20 мин в день и утром приседание
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства ( и карнитин) просто не помогут.