ОТКАЗ ОТ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ

№791665 отказ от молочных продуктов
Аня Жен., 34 лет. Воронеж
здравствуйте! мне 34 года, рост 160, вес на данный момент 53 кг. я кормящая мама. у ребенка подозревают аллергию на белки коровьего молока (прожилки крови в кале при нормальных анализах копрологии и микропейзаж). из-за этого мне пришлось отказаться от всех молочных продуктов, включая растительное масло и сухое молоко в составах других продуктов. говорят, что такое состояние у детей проходит где-то к году. получается, мне год не употреблять ничего молочного. сейчас ребенку 2,5 месяца.

скажите, как это может отразиться на моем здоровье и как можно компенсировать (витамин или другие продукты)?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ни как не отразиться на вашем здоровье. Вегетарианцы живут без молочного всю жизнь!