ХУДОБА

№843812 Худоба
Гуля Жен., 44 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Моей дочери будет 17 лет. ее сейчас очень беспокоит ее худоба, при росте 162 см она весит 48 кг. Кушает нормально, занимается волейболом, очень хочет набрать хотя б немножко. Я тоже худая, рост 164 вес 56 кг. Помогите пожалуйста советом,
Спасибо за ответ.
может обратиться к психологу или неврологу?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё нормально. Идеальная масса тела (дети до 18) вашей дочки = 43,3 кг. Но не предлагайте ей похудеть... Ваш идеальный вес =56,2 кг.