БОЛИТ ПЕЧЕНЬ ПРИ ПОХУДАНИИ

№946127 Болит печень при похудании
Олег Муж., 26 лет. Москва
Сел на удобную мне диету (вес на данный момент - около 100кг), легкий завтрак, нормальный обед - обычная пища (картошка, мясо и т.д.), вечером стараюсь есть как можно меньше и в основном овощи. После двух недель начала болеть печень, боли не сильные, иногда целый все нормально, а вечером потягивает, также временами появлялась тошнота. Подскажите, в чем проблема и стоит ли мне опасаться за здоровье.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на наличие дискинезии (см. ДЖВП). Необходимо провести УЗИ вн. органов и УЗИ исследованиежелчного пузыря с определением его сократимости.