ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ!

№956503 Помогите похудеть!
Антон Муж., 17 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте, мне 17 лет, я юноша. Мой вес 87 кг. Рост 180.
Я хочу похудеть. У меня живот, довольно таки большой как я считаю. Я ходил на легкую атлетику в 10 классе(сейчас я в 11 классе), но значительных изменений я в себе не увидел, живот как был, так и остался. Я пытался садиться на диету(ну как на диету, сказал себе что буду есть только овощи, т.к я считаю, что остальные продукты тоже колорийные) меня хватило на один день. Сейчас, сегодня начал заниматься некоторыми упражнениями, но у меня опять нет желания их выполнять, т.к считаю что это ничего не изменит. Прошу вас ответить мне и помочь стать стройным. Хочу иметь стройное тело. Дайте мне курс всего что можно сделать, на каждый день. Прошу помочь!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно есть всё. Но ПОМНИТЕ,что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! А от жира на животе поможет хула-хуп - обруч. (1000 оборотов за раз)- это 20 минут - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку:подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (до 25 раз) утром и
вечером.
1.     Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
1.    таблицы расхода калорий-  http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1341