ОПАСЕН ЛИ УЗЕЛ

№1008749 опасен ли узел
любовь Жен., 59 лет. россия барнаул
Спасибо конечно за ответ! Но я не получила ответа на свой вопрос. Вы пишите. что может для вас это норма. Какая норма? Я считаю. что узлы в щитовидной железе- это уже не норма! Я хотела узнать. чем наиболее опасен изоэхогенный узел и почему его считают наиболее опасным среди другой группы. В моей ситуации требуется ли какое-то лечение или просто нужно наблюдение.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если это продолжение какого-то другого вопроса, процитируйте его или напишите в комментариях к тому старому вопросу. Я не веду никаких записей или амбулаторных карт, поэтому для меня каждый вопрос без описания предыстории - новый, и что было в старом, я угадать не смогу.