МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
№1009154 Микроаденома гипофиза
Кристина Жен., 24 лет. Москва
19.03.2018 08:53
Добрый день. Год назад у меня нашлисикроаженомц гипофиза гормонально реактивную. Через год нужно пройти обследование заново и я записалась на МРТ, но у меня возник вопрос - желать мрт можно на любом день цикла месячных или на определенный? Заранее спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Не уверен, что я понял правильно все слова в вашем вопросе, но если да, то можно делать в любой день цикла. Хотя, если микроаденома и гормонально неактивная, то смысл повтора МРТ через год не очень понятен.
Время создания: 20 Марта 2018 20:43