УЗИ ЩИТОВИДКИ
№1009257 Узи щитовидки
Elena Жен., 74 лет. Украина Бердянск
20.03.2018 01:55
Здравствуйте,
Прокоментируйте пожалуйста, результаты узи мамы (74 года).
Спасибо,
Елена
https://d.radikal.ru/d08/1803/4b/6acda958d4af.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Обычно мы консультируем больных, а не их анализы. Как минимум не ясно, почему решили сделать УЗИ, и почему именно щитовидной железы. Если только потому, что это было бесплатно, то информации ценной в нем нет. Вам стоит подробно описать предысторию обследования, если вы ожидаете более конкретный ответ.
Украинский язык не мой родной, но насколько я могу прочитать, на УЗИ описан вариант нормы. Однако, УЗИ не позволяет подтвердить или опровергнуть наличие заболевания щитовидной железы, если отсутствуют анализы крови на гормоны щитовидной железы.
Время создания: 20 Марта 2018 20:36