УЗИ ЩИТОВИДКИ

№1010162 Узи щитовидки
нона Жен., 45 лет. Urartu Kum
Здравствуйте. Сегодня сделала УЗИ щитовидки. Врач которая сделала УЗИ нечего не говорила ,даже не писала...Только дала фото.У эндокринолога записана в пятницу.Но не терпиться ,мне не спокойно.Можно я добавлю фото и вы скажете ваше мнения.Спасибо заранее https://a.radikal.ru/a01/1803/7c/109ca5016cf2.png
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. До пятницы с вами ничего не произойдет. В любом случае УЗИ без анализов крови на гормоны щитовидной железы не позволяет исключить или установить заболевание щитовидной железы