ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОГЛИКЕМИЯ
Богдан Муж., 26 лет. Украина Полтава
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2018 15:39
Добрый день уважаемые доктора ! У меня случился приступ неясного мне генеза , шел на работу утром ощущал небольшую дрожь в теле , сельв маршрутку , стало плохо , дрожь , тошнота , предобморок , обильное потоотделение , тахикардия незначительная ударов до 110 , ощущения непонятного прилива к телу , попил воды , через мин 10 все прошло , появилось чувство усталости и какогото спокойствия , пульс на магистральных артериях был слабоват ! Сахар сдавал 2 месяца назад , натощак 4.3, гормоны щитовидной железы впорядке, утром никогда не ем , максимум могу попить чай и то не всегда ! Болею всд , невроз , ну сейчас более менее ! Подскажите что это может быть ? Никаких отклонений в биохимии нет ! Общий анализ крови норма !
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

