ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛЮКОФАЖ XR И СИОФОР
Сергей Муж., 42 лет. Курск
Зарегистрированный пользователь
04.06.2018 09:13
Здравствуйте. Глюкофаж XR в дозе 1000 мг после ужина один раз в сутки корреспондируется по вредному токсическому воздействию на почки с приемом СИОФОР два раза в сутки в дозе 500 мг ?
Глюкофаж XR действует сутки с плавным набора пика и период полувыведения дольше через почки по логике, чем у Сиофор два раза по 500мг? Каково Ваше мнение?
Глюкофаж XR действует сутки с плавным набора пика и период полувыведения дольше через почки по логике, чем у Сиофор два раза по 500мг? Каково Ваше мнение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

