Т3 ПОВЫШЕН

№1029178 Т3 повышен
Артем Муж., 25 лет. Россия Тула
Здравствуйте, мне 8 месяцев назад удалили левую долю щитовидной железы, гормоны не принимаю никакие, анализы сдаю на Т3 и т4 каждые 2 месяца, и вот сегодня сдал и повышен! Т3, норма до 6.3, а у меня 6.9. что делать? Разве такое возможно что с одной долей щитовидной железы повышен гормон?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Уточните цель сдачи анализов каждые 2 мес. Уточните, почему сдаете Т3, но не сдаете ТТГ.
Т3 - анализ неточный, и может быть повышен по многим причинам.