ЩЕТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№1048434 Щетовидная железа
Наталья Жен., 42 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте . Результаты ат-тпо 15.8 при норме 5.6. Ттг 0.882 т4 -11.71. Нужно ли начать беспокоится и начать лечение. По узи все отлично.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Нет, по представленным результатам анализов не нужно начинать беспокоиться или начинать лечение.
Другой вопрос, что обычно обследование начинается не с анализов, а с очного осмотра и опроса врачом - и если там были причины беспокоиться или начинать лечение, то это осталось за рамками вопроса.