ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?
Любовь Ивановна Жен., 60 лет. Россия Строитель
Зарегистрированный пользователь
06.10.2019 20:46
Обнаружили аденому гипофиза. прошла обследование.Все нормально. Через полгода сейчас прохожу все снова. сдала на ТТГ, Т4, пролактин. посоветовали сдать на ФСГ,ЛГ,кортизол, прогестирон, тестостерон. Но я пью АНЖЕЛИК. Скажите нужно ли бросить пить этот препарат перед сдачей и за сколько дней? И еще ваше мнение- идет разделение мнений .Одни говорят прекратить вообще его пить. гинеколог эндокринолог говорит что этот препарат никак не связан с появлением аденомы гипофиза.(У меня ревматоидный артрит и мне препарат помогает, он меня не беспокоит.Чувствую себя здоровым человеком)
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

