ПОИСК ПО САЙТУ:
ТИРЕОТОКСИКОЗ
Евгения Жен., 79 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2021 21:06
Узи щж:множественные узлы в левой и правой доли от0,5см до1,6см. Перешеек узел переходящий в кистозной образование 1,5см на 1.1см.антитела к тиреопероксидазе 1300,ттг 0,01,т3 7,6,т4 30,9.Назначили тирозол по 2т 3 раза в день. Рвота, боль в животе, диарея, потеря массы тела на 30кг.,истощение.Лечение не помогает. Что делать? Правильно ли подобрано лечение? Месяц приёма без динамики.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

