ИНТОЛЕРАНТНОСТЬ К ГЛЮКОЗЕ

№117329 Интолерантность к глюкозе
татьяна Жен., 65 лет. pф Москва
После холецистоктомии в 1984 в Ин-те Вишневского поносы после еды или во время. Ферменты проблемы не решают ,съела вагон .Поняла, что нельзя есть, особенно натощак, углеводы,сахара, те питаться должна как диабетик .Не раз попадала в ужасные положения в гостях ,в дороге.Теперь нигде не ем и не пью. В прошлом году услышала диагноз не от гастроэнтеролога, а от простого терапевта в п-ке :интолерантность к глюкозе . Что делать, куда обращаться? Благодарю
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно попробовать аппарат Камертон -надеюсь поможет-см.сайт www.lido-zel.ru