ОТЕЧНОСТЬ

№159493 Отечность
Наталья Жен., 21 лет. Украина Измаил
Здравствуйте!Попробую быстренько описать свою проблему.Где то 5 лет назад я пролечилась в больнице(на стационаре) от острого пиелонефрита.Спустя2,5 года я родила дочку-рожала без осложнений,все прошло нормально,без всяких капельниц и т.д.Во время беременности были отеки,но весьма незначительные.После родов прошло уже 2 года и 3 месяца.Вобщем сейчас меня беспокоит отечность рук,ног,и немного лица,и для меня это не очень приятные ощущения.Стараюсь контролировать количество потребляемой жидкости-не более 2х литров в день,а то и меньше.Я кормлю ребенка грудью и хотела бы с вами посоветоваться,можно ли мне что то попить,к примеру шиповник или что то в этом роде.Может есть какие нибудь безвредные травы или таблетки,которые можна пить при лактации?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обследовать функцию щитовидной железы и почек. Даже прием отвара брусничного листа надо согласовать с Вашим лечащим врачом.