КОМ В ГОРЛЕ

№171725 Ком в горле
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Нелидово
Около года то появляется то исчезает ком в горле, последнее время сильная утомляемость, давление 90/70, делали УЗИ щитовидной железы- в норме, анализы крови и мочи в норме, сдала кровь на гормоны вот результаты что они означают:
ТТГ- 8,8
Т-4 своб.- 18,7
Т-3 своб.- 3,10
Анти-ТПО - 815
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ком в горле-это не обязательно щитовидка,это часто неврастения.