ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Влияет ли на результат теста на беременность левотироксин натрия?
ВЛИЯЕТ ЛИ НА РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА НА БЕРЕМЕННОСТЬ ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ?
Юлия Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
07.12.2009 15:47
Подскажите пожалуйста влияет ли на результат теста левотироксин натрия? Да и вообще что-то может повлиять на неправильность теста на беременность?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

