ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / похудела.немогу поправится.
ПОХУДЕЛА.НЕМОГУ ПОПРАВИТСЯ.
rahat Жен., 26 лет. казахстан алматы
Зарегистрированный пользователь
20.01.2010 19:45
мне 25.вес 41 при росте164.раньше весила50-53кг.похудела менее за год до замужества.С мужем живем год, а ребеночка у нас не получается.аппетит средний, нормальный.была у гинеколога,диагноз:эрозия ш.м. спайка какая-та.предлагала радиволновым методом лечится.Говорят,до родов не стоит прижигать эрозию.Врач сказала,что, из-зи кислотности эрозии спермотозоиды не попадают туда,куда надо.что мне делать?хочу лечится,с чего начать?как начила худеть волосы стали "страшно" выпадать.не получается также вес набюрать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


