ОТСУТСТВУЮТ МЕСЯЧНЫЕ.СТЕБЕЛНАЯ КРАНИОФАРИНГИОМА, НО БОЛЕЙ ГОЛВНЫХ НЕТ.

№222660 отсутствуют месячные.стебелная краниофарингиома, но болей голвных нет.
жаухар Жен., 31 лет. россия кисловодск
у меня обнаружели стебельную краниофарингиому, арахноидальную кисту. голвных болей у меня нет. есть гормональный сбой. месячные отсутствуют 5 месяцев. начали рости волосы на лице.появилась необъяснимая жажда. пью много воды. постоянное чувство переполнености мочевого пузыря, проверялась у уролога все нормально.сахар в норме.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Гормональные сбои, отсутствие месячных, волосы на лице, жажда - все это требует как минимум обследования и адекватного лечения. Сделайте анализы на ЛГ, ФСГ, АКТГ, пролактин, ТТГ в крови; сделайте анализ мочи по Зимницкому. Результаты покажите очному эндокринологу для назначения лечения.

В перспективе скорее всего оперативное лечение.