ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / что делать при тиреоидите,если хочу ребенка
ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ТИРЕОИДИТЕ,ЕСЛИ ХОЧУ РЕБЕНКА
Леля Жен., 26 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2010 15:08
Добрый день! Еще в школе мне поставили диагноз гиперплазия.А недавно на УЗИ сказали , что тиреоидит. Выпадают волосы, зрение -5.Скажите, пожалуйста,что это такое? и что нужно сделать, если я планирую беременность. заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



