ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЛОИДНЫЙ УЗЕЛ
Марина Жен., 28 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2010 10:38
Мне 28 лет. Каждый год делаю УЗИ щитовидной железы, всегда были кисты в правой доле. Сделала УЗИ в 2010г. показало, что эхоструктура негомогенная, неоднородная за счет кисты 0.33см. и коллоидного узла 0.46*0.26см.Что делать ? Могу в дальнейшем планировать второго ребенка, как отразится на щитовидке? Это опасно???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

