ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
лара Жен., 40 лет. россия шадринск
Зарегистрированный пользователь
16.02.2010 09:55
беспокоит щитовидная железа лечение идет 10 месяцев а она не уменьшается. последние анализы:ТТГ-0,0 Т3-5,4 Т4-17,6 ЭКГ-90-96 кардиолог-тиреотоксическое сердце.УЗИ щит.жел.-диффузные изменеия в стр-ре.увеличения 3 степ.лечение:мерказолил-0,005-2т утром, l-тироксин-50мкг 1раз в день экилог-ретард1т-2раза в день.Это все у моей дочери 18 лет.ПОчему она не умньшается?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

