ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА ПРОГИНОВА

№2312 Побочные действия препарата прогинова
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Врач выписал препарат прогинова с циклическим применением дюфастона (10 дней один, потом 10 дней другой) в течении 3-х месяцев. Среди побочных действий препарата прогинова увидела "увеличение веса", скажите как часто этот побочный эффект проявляется у пациентов и насколько в тяжелой форме (увеличение на 1-2 кг или более или вообще ожирение?) Какие еще серьезные проблемы могут возникнуть при приеме данного препарата?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я занимаюсь немедикаментозным восстановлением здоровья, в том числе после приема различных гормоносодержащих средств. Побочных последствий масса.Они не стоят того, чтобы их перечислять.Ищите другие пути.