ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Расшифруйте,пожалуйста, анализы
РАСШИФРУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, АНАЛИЗЫ
Наталья Жен., 33 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2010 21:48
Добрый день! Помогите,пожалуйста разобраться в анализах. У меня в 2008г была удалена щитовидная железа (онко).Прошла лечение радиоактивным йодом, сейчас принимаю Эутирокс -125. Периодически сдаю анализы на ТТГ и ТГ .Вот последние результаты:
ТТГ-0,297мкМЕ/мл
ТГ-1,34нг/мл
АТТГ-10,61МЕ/мл
Еще я сделала развернутый анализ крови и у меня повышенный гемоглобин-145г/л и ширина распределения тромбоцитов по объемам(PDW)-10.7%
ТТГ-0,297мкМЕ/мл
ТГ-1,34нг/мл
АТТГ-10,61МЕ/мл
Еще я сделала развернутый анализ крови и у меня повышенный гемоглобин-145г/л и ширина распределения тромбоцитов по объемам(PDW)-10.7%
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

