ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ
наталья Жен., 31 лет. РОССИЯ санкт петербург
Зарегистрированный пользователь
13.03.2010 16:00
Здравствуйте! Мне 31 год лет 10 в боку с левой стороны где то под ребром нижнем что то покалывает и болит иногда К примеру то лежу на левом боку немеет что то то ложусь на правый бок левый бок начинает покалывать подкладываю руку под правый бок так лучше Когда иду есть ощущения что в нутри что то стучит Один раз ребенок сильно прыгнул на левый бок боль сильная была И так я постоянно ощущаю что мне что то мешает в левом боку как будто что то живое если сижу оно в верх поднимается под ребра если не то движение то колит Год назад прошла узи всех органов селезенка поджелудочная печень почки все впорядке НАШЛИ ТОЛЬКО холецестит Но боль в левом боку врачи ничего не находят Травм и операций у меня не было ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

