ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ РОСТА
Мария Жен., 18 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2010 21:31
Здравствуйте,меня беспокоит мой рост.Дело в том,что все в семье высокие,либо немного выше среднего роста.А я в своих 18 доросла только до 150,что очень мало.Я хочу поступить в военное и поэтому мне очень мешает такой рост.Переломов позвоночника нет,питаюсь нормально.С чем может связано такое нарушение?Что вы посоветуете сделать?И смогу ли я ещё вырасти после 18лет?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

