ГОРМОНЫ

№27172 гормоны
яна Жен., 23 лет.
Здравствуйте,мне 23 года. Всегда была проблема:нерегулярные месячные,занижены гормональные показатели(эстрадиол,прогестерон,ФСГ,ЛГ-очень занижены).в связи с этим высыпания на лице.Когда врач назначил Диане-всё прошло.пила 7 месяцев,но как бросила-стало всё как было до Диане.Неужели нельзя от этого вылечиться,но как? У меня сильно больной желудок-пить гормоны-нельзя.Что делать,подскажите?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером вне еды.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Существуют немедикаментозные методы восстановления здоровья -аппарат Минитаг+Фимэйл Актив Комплекс+Бьюти. См.сайт-www.lido-zel.ru