ДИСБАКТЕРИОЗ 2 СТЕПЕНИ.

№27481 Дисбактериоз 2 степени.
Светлана Жен., 21 лет. Россия Мичуринск
У моей девочке дисбактериоз 2 степени,ей самой 7,кал сдавали в 3 месяца,педиатор назначил,хилак форте,после линекс,бифидубактерин,обнаружили стафилакок ,бактериофаг пили,некоторое время стало легче,но сейчас стало так же плохо,аллергия все ,в основном на коровий белок,какой препарат могли бы вы нам назначитьКакой препарат для девочки посоветуете?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
В чем конкретно проявляется дисбактериоз?