РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГАРМОНЫ.

№286804 Результаты анализов на гармоны.
Аня Жен., 23 лет. Краснодар
Добрый День!Изначально пошла к врачу из-за того, что у меня очень сильные боли при месячных, постоянно нервничаю, очень устаю на работе. А так же не могу сбросить лишние 10 кг, даже ходя на фитнес(Рост 164см, вес 70).
Эндокринолог сказала, что через 2 года я и в дверь не пролезу и послала сдавать анализы.
Сдавала на глюколзу результат 4.6ммоль/л(реф.зн. 3,9-6,4)
гликогемоглобин результат 4.84%(реф.зн. 4,5-7)
пролактин результат 922.0 мМе/л(реф.зн. фаза цикла:
фолликулярная (95-729)
лютеиновая(848-1039)
менопауза (40,3-530)
Беременность(триместр): -это что значит я беременна??
первый (67,8-912), второй(276-3519), третий (276-6742).
АТ-ТПО результат 11.9 МЕ/мл (реф.зн.0-35)
ТТГ результат 0.749 (реф.зн.0,4-4
Кортизол 309,0 нмоль/л(реф.зн.138-690)
С-пептид 2,10 нг.мл.(реф.зн.0,9-4)
Простите что столько вопросов, просто приём у врача у меня будет только через 2 недели, а я так волнуюсь.
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, причина ваших проблем в повышенном пролактине. Лечение существует, оно простое. Нет, вы не беременны. Срочного лечения не требуется, а с плановым ваш врач вполне справится.