SAWET

№299784 sawet
oybek Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Mojite mne atwetit uminiya Analiz TTG 1,1 kak ya znayu Norma tak li, etot atwet pat Udarom. anamojit sa wreminim izminiyatsa yaxachu skasat chto snizitsa uriwin TTG ili budit taki stalyat 1,1 mne nadali delot kakuynibut prafilaktiku dapustim yodamarin no uminiya fsiyo norma i pri UZD toja i simye toja nikawo zoba netu cho sawetuyte nashot TTG zdes fsiyo norma
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
При таком ТТГ и нормальных размерах щитовидной железы по УЗИ лечение не нужно. ТТГ может меняться сам по себе, но у здорового человека все равно остается в пределах нормы.