ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ?
лилия Жен., 33 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
11.09.2010 05:00
Здравствуйте!Ситуация такая:У сына транзитарный гипотериоз,принимаем баготорокс 12,5,но вот сын пошел в садик и им там дают йодомарин,не будет ли много?К эндокринологу на контрольное обследование только в октябре?И вообще,если например насморк у ребенка то лечат,не спросив лечим ли мы ребенка дома и чем,я понимаю,что это к вам не относится,но разве можно так поступать не согласовав с родителями?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

