У меня сделали УЗИ щитовидки и отправили сдавать анализы.Вот что получилось:ТТГ-4,68 Т4 св.-27,9
Город у нас маленький.С узкими специалистами не густо.Хотелось бы узнать что у меня за хвороба такая нашлась и как с ней дальше жить.
Вы правы, странный анализ. Либо он неправильно сдан (изменения в приеме гормонов щитовидной железы в течение 2 мес до сдачи), либо это ошибка лаборатории.
Пока лечить вас не надо, если ничего не беспокоит, а вот анализ придется пересдать через 1-2 мес. Судя по ТТГ, ничего страшного с вами за это время не произойдет.