ПОВЫШЕН ПРОЛАКТИН

№343345 повышен пролактин
Елена Жен., 30 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Хотела узнать, повышенный пролактин вызывает мышечный гипертонус(не матки, а всех мышц)? При менструации симптомы увеличиваются. Кальций, ттг, кортизол, гормоны щитовидки в норме. Была у невролога-мануалиста, делала мрт головного мозга. Диагноз гипертензия, смещен гипофиз, гипертонус, предполагают что из-за родовой травмы, осложнения начались после гриппа.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемая Елена, Вам необходима очная консультация. Я Вам порекомендую хорошего специалиста, который проживает в Вашем городе. Это врач Восточной медицины Князев Сергей. Его телефон 89607946940.

С уважением и пожеланием улыбающейся жизни , доктор Султанов Джагфар.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пролактин как причина гипертонуса всех мышц - маловероятно. В вашем случае дать заочную консультацию весьма сложно. Нужен очный осмотр невролога и эндокринолога.