ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / низкий ТТГ и замершая беременность
НИЗКИЙ ТТГ И ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
максим Жен., 24 лет. Казань, Татарстан, Россия
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2010 10:42
Здравствуйте! Недавно я сдала анализ на ттг, результат был 0,2 - это ниже нормы при нормативе 0,3-4. Также у меня было две замершие беременности на маленьких сроках 5-7 недель. Подскажите может быть так что причина замершей беременности из за низкого ттг. И можно ли вообще выносить следующую беременность при таком ттг? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

