ПОИСК ПО САЙТУ:
СУБКЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТЕРИОЗ
ольга Жен., 29 лет. россия нижний тагил
Зарегистрированный пользователь
03.11.2010 21:19
Моему сыну 3г9мес, рост -88 см. Сдали анализы: ТТГ -2,71мкМЕ/мл, Т4св-8.8 пмоль/л (норма 10-23.2), рентген кистей рук показал отставание костного возраста на 2 года. Поставили диагноз субклинический гипотериоз и назначили Lтироксин 0,25мкг. Не знаю давать препарат или нет, что порекомендуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

