Здравствуйте. Не сколько месяцев назад я стала замечать что волосы на моем теле стали расти больше и площадь их роста на теле увеличивается Я хотела узнать может ли влиять на гормональный сбой не постоянность половой жизни. Заранее спасибо за консультацию. С Уважением Ольга.
Здравствуйте. Регулярность половой жизни не влияет в общем случае на рост волос.
В данной ситуации требуется очная оценка "лишних" волос, то есть вам нужно попасть к очному гинекологу или к очному эндокринологу. Существуют препараты, назначаемые с косметической целью (контрацептивы), но заочное их назначение ни к чему хорошему не приведет.