СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№353066 срочно нужна помощь
людмила Жен., 29 лет. украина хмельницкий
здраствуйте, у меня щитовидка третей степени, жидкосный узелок 4 мм, гормоны в норме, но врач назначила тероксын, принимать боюсь.около года назад начали хрустеть и болеть суставы, прочитала что больная щитовидка выводит из организма кальцый.... что делать не знаю. заранее спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Приведите результаты анализов, УЗИ - протокол полностью. Суставы со щитовидной железой не связаны.