АТ К ТПО

№36189 АТ к ТПО
Маргарита Жен., 43 лет.
Мне 43 года. В 1991 году операция - резекция правой доли щитовидной железы. Гистология! макрофоллиикулярная аденома правой доли щитовидной железы. На данном этапе на УЗИ: Признаки узлов в левой доле, кистозного образования и кальцина 5 мм на фоне умеренных дефузных изменений. Биопсия: Зоб узловой кистозно - коллоидный (многоузловой). сдала анализ на гормоны щитовидной железы, результаты таковы: ТТГ 1,007 мМЕ/л; FT4 15,30 пмоль/л; АТ к ТПО 111,80 Ед/мл. Меня беспокоит: слабость, повышенная потливость, низкое давление, ломкость ногтей, нарушение мен. цикла.

Каковы прогнозы? Обязательна ли операция и какое должно быть лечение?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маргарита!
ТТГ и Т4 у Вас в норме. А по поводу узлов и кистозного образования, если есть возможность, то принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Лахезис 30 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.