ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖЕТ БЫТЬ СД1 В 54 ГОДА?
Уктам Муж., 54 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: endo8.ru
02.02.2011 02:01
Я резко похудел на 20 кг. Сейчас вешу 90 кг, рост 187 см. Сахар взял прибор мерять показал 7 - 10 - 6 - 11 - 10 mmol/l. Доктор говорит это СД1 и надо на инсулин потомучто СД2 не должен быстро худеть как я. И еще что я не смогу больше водить грузовик. Я не против инсулина но кроме водить ничего не умею. Правда нельзя водить? Правда у меня СД1? Посоветуйте.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

