ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИШНИЙ ВЕС
Ирина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
15.02.2011 20:51
здравствуйте. подскажите, какие нужно сдать анализы и на какой день цикла, чтобы выяснить возможные причины лишнего веса, в связи с гормональным нарушением. хочу понять, в этом ли дело? в 2004 была замершая беременность, и понеслось...вешу 105 кг при росте 166. в 2004 году весила 60кг. многократно бросала курить, и после каждой попытки прибавлялось до 10 кг, сейчас не курю 3 года. спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


