Здравствуйте! Сдала кровь на гормоны щитовидной железы. ТТГ - 5,2. Мой вес - 82 кг при росте 170 см. Может ли моя полнота быть из-за щит.железы? Могут ли быть отеки из-за этого? жидкости я пью немного.
Может ли моя полнота быть из-за щит.железы? Могут ли быть отеки из-за этого? - Могут, но не обязательно. Досдайте Т4 свободный, сделайте УЗИ щитовидной железы.