ПОМОГИТЕ

№4105 помогите
екатерина Жен., 29 лет. россия спб
Здравствуйте! 8 лет (мне сейчас 29) сердцебиение не менее 110 ударов с ощущением падения сердца, сначала похудела резко на 10 кг, панические атаки (страх смерти), головокружение. Сейчас после стольких лет легче немного, но я принимаю 3 года сотагексал 80мг/в день. Уже все обследовала, что можно... Я не знаю, что делать. Временами совсем худо. Что это может быть? И как мне действовать? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Панические атаки -сугубо психологическая проблема. Эндокринолог здесь не причем, в крайнем случае вторичные изменения возможны.Поэтому ничего и не находят.Не там ищут.Приезжайте поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Всё ясно. Для начала приобретите гомеопатическое лекарство:

1. Аконит 6 – принимайте его по 7 гранул под язык на ночь под язык ежедневно и дополнительные дозы при сердцебиениях или страхе смерти. А если окажется слабо, то перейдите на Аконит 50 или 200, максимум до 1000. Кофе снимает действие лекарства, так что его постарайтесь не пить.