КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И НСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ РАКУТАНА

№44639 как получить полное описание и нструкцию по применению ракутана
Ирина Боловцова Жен., 40 лет. Россия Москва
Моей дочери порекомендовали ракутан для лечения угрей. лекарство купили заграницей но к ней не дали инструкции. очень хочется почитать насколько оно полезно или наборот
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Я встречал его описание в интернете, но нужно верно набрать название. Не помню точно, но кажется название этого «лекарства» длиннее, чем Вы написали.