КАКИЕ СДАТЬ ГОРМОНЫ???

№451085 Какие сдать гормоны???
Наталия Жен., 31 лет. Россия Подольск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие нужно сдать гормоны? Страдаю избыточным весом. За два года до родов били сбои в менструальном цикле, сейчас все нормально. Проверила щитовидную железу(узи), сдала кровь на сахар, и гормоны Т4 св.,ТТГ, АТ-ТПО - все в норме.Эндокринолог развела руками. Каждый день кручу обруч и делаю упражнения на пресс, но вес не снижается и не убирается живот. Узнала,что вес может повышаться из-за некоторых других гормонов(помимо щ.ж). Посоветуйте что делать? СПАСИБО.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Попробуйте сдать пролактин и сахар - это в крови, и кортизол - это в моче. Сделайте УЗИ малого таза (конкретно - яичников).